контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
39
(17.04.2018) - 49 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
60
(21.04.2018) - 70 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
82
(26.04.2018) - 95 (28.04.2018)
 
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 2 1
Матсафа Юнайтед (Свазиленд) 1 1
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 1 1
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 0 0
Барселона (Бужумбура, Бурунди) 1 0
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 0 2
Эспойр (Мцапере, Коморы) 1 0
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 2 2
Волканик (Котону, Бенин) 1 2
Мадалитсо (Муланже, Малави) 0 1
Сонабель (Буркина Фасо) 1 2
Волканик (Котону, Бенин) 0 0
Полиспортива (Эфиопия) 0 0
Сонабель (Буркина Фасо) 1 0
 
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 1 1
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1 2
Форс (Банги, ЦАР) 1 3
Стелла Марис (Гисений, Руанда) 2 3
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1 1
Стелла Марис (Гисений, Руанда) 0 1
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 2 0
Асмэра Бревери (Эритрея) 1 0
ФК Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0 1
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1 0
ФК Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 1
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 0 1
 
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 2 2
Шака (Зиндер, Нигер) 1 0
 
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 1 3
Чамбиши (Замбия) 3 1
Чамбиши (Замбия) 1 3
Ферровиариу де Мошико (Ангола) 2 2
А.С. Тадона (Бугуни, Мали) 1 1
Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) 1 1
Ферровиариу де Мошико (Ангола) 2 1
Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) 1 1
 
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1 2
Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия) 0 1
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 0 1
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 0 2
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1 2
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 2 3
   
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 1 0
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1 3
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1 1
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2 0
 
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 0 3
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0 0
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 0 1
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 2 2
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 0 1
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 3 1
 
Интер (Бом-Бом, Сан Томе) 1 0
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 1 1
Интер (Маколи, Экв. Гвинея) 0 0
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 1 1
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 0 0
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 0 2
   
Гор Махиа (Найроби, Кения) 0 0
Портвокерс (Босасо, Сомали) 1 0
Стад Мбур (Сенегал) 1 1
Портвокерс (Босасо, Сомали) 0 0
   
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 1 2
Левис Клуб (Ломе, Того) 1 0
   
Мангаспорт (Моанда, Габон) 2 0
АС Кади (Батури, Камерун) 1 2
   
Динамос (Хараре, Зимбабве) 2 1
Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон) 1 0
   
Бафинг (Маму, Гвинея) 1 0
Смуха (Александрия, Египет) 1 0
   
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 1 1
Диамбарс де Сали Дурбель (Сенегал) 1 0

Победители турнираНазад