контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
36
(17.04.2018) - 46 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
57
(21.04.2018) - 67 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
79
(26.04.2018) - 92 (28.04.2018)
 
Андер-20 (Апиа, Самоа) 1 1
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2 1
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2 1
ФК Сафита (Сирия) 1 1
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 2 2
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 0 0
ФК Сафита (Сирия) 2 2
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0 0
   
Сепахан (Исфахан, Иран) 2 0
Джейхан (Абадан, Туркменистан) 0 0
Сепахан (Исфахан, Иран) 2 0
НСТК (Синьчжу, Тайбэй) 0 3
Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 2 1
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 1 1
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 0 1
Сахаб (Амман, Иордания) 0 0
Рото Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0 0
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 1 2
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 0 2
Акао (Уиха, Тонга) 1 1
 
Акао (Уиха, Тонга) 1 3
Майнс (Кяуксе, Мьянма) 2 2
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 0 1
Броск (Багдад, Ирак) 1 1
Ва Люнь (Макао) 0 0
Фуджейра Спорт Клуб (ОАЭ) 2 2
Броск (Багдад, Ирак) 1 1
Фуджейра Спорт Клуб (ОАЭ) 1 0
 
Зоб Ахан (Исфахан, Иран) 0 0
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) 0 1
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен) 1 0
Полиция (Рагама, Шри Ланка) 0 2
Полиция (Рагама, Шри Ланка) 1 0
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 0 0
Полиция (Рагама, Шри Ланка) 0 2
ДСК Шиваджианс (Мапуса, Индия) 1 0
   
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 0 0
Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 2 0
Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 1 1
Компьютерийн (Улан-Батор, Монголия) 2 2
Локо (Сингапур) 0 0
Марист Файр (Хониара, Соломоны) 1 2
Марист Файр (Хониара, Соломоны) 0 0
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 0 1
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 1 0
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 3 0
 
Алрасинг Джуньех (Ливан) 0 0
Татунг (Тайбэй, Тайбэй) 0 0
Татунг (Тайбэй, Тайбэй) 0 0
Гейланг Интернешнл (Сингапур) 1 0
ФК Илоило (Филиппины) 0 0
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) 2 2
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) 0 0
Гейланг Интернешнл (Сингапур) 0 3
Соннам (Южная Корея) 3 3
Аль-Шурта (Сана, Йемен) 1 1
Соннам (Южная Корея) 1 2
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) 2 2
Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 0 0
Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) 0 1
   
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 2 2
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 1 1
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 0 2
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1 0
   
Амноккан (Синыйджу, КНДР) 1 0
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3 2
Симла (Алотау, Папуа Нов. Гв.) 2 2
Тхимпху Рэйвенз (Бутан) 2 0
Симла (Алотау, Папуа Нов. Гв.) 0 1
Косса ФК (Гизо, Соломоны) 0 1
Симла (Алотау, Папуа Нов. Гв.) 0 0
Шеберган (Афганистан) 2 2
Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) 1 1
Рименсу (Саривон, КНДР) 0 3
Пираэ (Таити) 0 1
Рименсу (Саривон, КНДР) 0 1
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1 1
Пираэ (Таити) 2 0
 
Мирзака (Узген, Кыргызстан) 0 0
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1 0
Мифа (Петалинг Джайя, Малайзия) 1 1
Бреверкс (Сингапур) 1 2
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 0 1
Бреверкс (Сингапур) 0 2
Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) 0 1
Локомотив (Мары, Туркменистан) 0 0
Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) 0 1
Коровеси (Савусаву, Фиджи) 1 2
Коровеси (Савусаву, Фиджи) 1 0
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 0 2
   
Монфо (Пуайя, Нов. Каледония) 2 1
Мунгкас (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 0 1
Монфо (Пуайя, Нов. Каледония) 1 2
ФК Манама (Бахрейн) 1 0
Наути (Фунафути, Тувалу) 2 1
Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 3 2
Индера (Сериа, Бруней) 1 1
Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 0 3
Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 2 1
ВАПДА (Лахор, Пакистан) 1 1
 
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 1 0
ВАПДА (Лахор, Пакистан) 2 0
   
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1 1
Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 3 0
   
Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 2 0
Суваик (Батна, Оман) 1 0
Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 1 1
Сеул И-лэнд (Южная Корея) 2 1
   
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 0 1
Лакотау ФК (Вануату) 0 1
Энтин (Кала Гомен, Нов. Каледония) 1 0
Дургапур Вокс Чемпионс (Индия) 1 0
Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) 0 0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 0 2
Дургапур Вокс Чемпионс (Индия) 0 1
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 0 1
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 1 0
Аль-Хор (Катар) 0 0
   
Грешик Юнайтед (Индонезия) 0 0
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1 0
ФК Болгария (Дили, Вост. Тимор) 2 2
Махендра Полис Клаб (Непал) 0 1
ФК Болгария (Дили, Вост. Тимор) 2 2
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан) 0 1
ФК Болгария (Дили, Вост. Тимор) 0 1
Пхаяо (Таиланд) 3 1
Биг Блю (Хагатна, Гуам) 2 0
Гилиганс (Илоило, Филиппины) 0 1
Биг Блю (Хагатна, Гуам) 2 0
Сурхон (Термез, Узбекистан) 0 1
Рапидо (Макао) 0 0
Биг Блю (Хагатна, Гуам) 2 2
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 2 2
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) 1 1
Ченней Сити (Маргао, Индия) 0 3
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 2 0
Барадда (Идлиб, Сирия) 0 0
Ченней Сити (Маргао, Индия) 0 2
   
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 1 1
Панса Вест СК (Фагатого, Амер. Самоа) 3 2
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 2 1
Тефана (Пуураи, Таити) 1 1
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 1 1
ФК Дистар (Филиппины) 0 1
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан) 0 1
Насину ФК (Фиджи) 1 2
Лион (Канала, Нов. Каледония) 0 0
Насину ФК (Фиджи) 1 3
Насину ФК (Фиджи) 1 2
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия) 0 2
ФК Бахла (Оман) 3 1
Вьентьян Провинс (Лаос) 2 1
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 1 0
ФК Бахла (Оман) 0 0
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 2 2
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 1 0
ФК Фосфор (Муара, Бруней) 1 0
Багдад (Ирак) 0 2
Багдад (Ирак) 0 2
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 1 1
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 2 1
Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу, Южная Корея) 1 3
 
Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу, Южная Корея) 2 2
Шабаб Аль-Халил (Иерусалим, Палестина) 0 1
Хатта (Дубаи, ОАЭ) 1 0
Юнайтед (Рева, Фиджи) 1 2
Юнайтед (Рева, Фиджи) 1 1
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату) 0 0
Александрия (Афганистан) 3 0
Юнайтед (Рева, Фиджи) 0 0
Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 3 0
Перлу (Муара, Бруней) 1 2
Фулад (Ахваз, Иран) 2 1
Аль Халил (Йерихон, Палестина) 2 1
Перлу (Муара, Бруней) 1 1
Аль Халил (Йерихон, Палестина) 0 1
Перлу (Муара, Бруней) 1 1
Дордой (Бишкек, Кыргызстан) 0 2
ЮСП (Фунафути, Тувалу) 1 1
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 1 2
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 0 1
Университет (Нукус, Узбекистан) 0 1
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 0 1
Гурия (Лахи, Папуа Нов. Гв.) 0 0
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) 1 0
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 2 1
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 1 2
Доломит (Худжанд, Таджикистан) 1 0
Бруклин Нортерн Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 2
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 1 1
   
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 0 2
Аль-Саилия (Катар) 1 1
Аль-Салмия (Кувейт) 1 0
Аль-Саилия (Катар) 1 1
 
Пномпень Кроун (Камбоджа) 2 4
Муадамит (Аль-Шам, Сирия) 0 0
Пномпень Кроун (Камбоджа) 1 2
Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт) 0 0
Хана (Хониара, Соломоны) 0 0
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 2 1
Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт) 1 1
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 0 1

Победители турнираНазад