контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
58
(21.04.2018) - 68 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
80
(26.04.2018) - 93 (28.04.2018)
Раунд стыковых матчей
104
(01.05.2018) - 116 (03.05.2018)
Рустар (Дубаи, ОАЭ) 0 1
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 2 1
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 0 1
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити) 0 1
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 2 1
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 1 0
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 0 0
Лазер (Мале, Мальдивы) 0 0
A
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 1 2
Муслим (Кветта, Пакистан) 1 0
Април 25 (Намп'о, КНДР) 0 0
Лазер (Мале, Мальдивы) 1 2
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 0 0
Лазер (Мале, Мальдивы) 2 0
Ятел (Ясмори, Вануату) 0 2
Виктори (Ватукола, Фиджи) 1 0
Майванд (Кабул, Афганистан) 1 2
Асан (Южная Корея) 0 0
Ятел (Ясмори, Вануату) 0 0
Майванд (Кабул, Афганистан) 1 1
Майванд (Кабул, Афганистан) 2 1
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 3 2
C
Саутернерс (Атию, О-ва Кука) 1 2
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 2 3
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 2 2
Мачхиндра (Катманду, Непал) 1 2
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 2 2
Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 1 3
Барклай Кэпитал (Сингапур) 0 1
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония) 2 1
Аль-Наср (Салала, Оман) 1 0
ФК Зебра (Фуик, Вост. Тимор) 1 1
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония) 2 1
ФК Зебра (Фуик, Вост. Тимор) 0 2
АС Маджента (Нумеа, Нов. Каледония) 3 0
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 0 1
D
 
Хин Таи (Макао) 0 1
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 1 2
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 2 1
Энергия (Чирчик, Узбекистан) 0 1
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 0 0
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 2 2
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1 2
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1 0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 0 0
Найпьидо (Мьянма) 1 1
E
Исланд Бразерс (Соломоны) 0 0
Найпьидо (Мьянма) 0 2
Кифах (Шабва, Йемен) 0 1
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 1 1
Найпьидо (Мьянма) 1 1
Теликом (Папуа Нов. Гв.) 0 0
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2 2
Малаван (Анзали, Иран) 1 3
Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 1 1
Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 3 3
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1 2
Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 1 1
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1 0
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 3 1
H
Абу-Хардуб (Сирия) 1 1
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 2 1
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 2 0
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 1 0
   
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 1 0
Перт Глори (Австралия) 2 2
Перт Глори (Австралия) 3 3
Сарзора (Бахрейн) 1 0
B
   
Канана Фоу (Фатумафути, Амер. Самоа) 1 1
Ханчжоу Люйчэн (Китай) 3 1
D
   
Идссх (Ондорхаан, Монголия) 1 1
Хуалянь ХС (Тайбэй) 1 2
Хуалянь ХС (Тайбэй) 1 0
Эхимэ (Мацуяма, Япония) 1 1
G
 
Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) 1 2
МППЖ Селангор (Малайзия) 0 0
Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1 0
Бонтанг ПКТ (Индонезия) 0 1
Вэйтекере Юнайтед (Нов. Зеландия) 2 1
Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0 0
G
   
Памир (Душанбе, Таджикистан) 2 2
Лам Пак (Макао) 1 2
Памир (Душанбе, Таджикистан) 1 0
Чайяпхум Юнайтед (Таиланд) 2 1
H

Победители турнираНазад