контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1/16 финала
211
(22.05.2018) - 217 (24.05.2018)
1/8 финала
229
(29.05.2018) - 241 (31.05.2018)
1/4 финала
260
(05.06.2018) - 271 (07.06.2018)
Волен (Швейцария) 0 0
Ворскла (Полтава, Украина)ЛЧ 1 1
Севилья (Испания) 1 1
Беране (Черногория) 0 0
Ворскла (Полтава, Украина) 0 0
Севилья (Испания) 1 0
Севилья (Испания) 0 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 1
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 1 1
Пиньяльновенсе (Португалия) 0 1
Ливерпуль (Англия)ЛЧ 1 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 2
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 0 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 0
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 1 1
Суонси Сити (Англия)ЛЧ 2 2
Барселона (Испания) 1 2
Труа (Франция) 1 1
Суонси Сити (Англия) 0 2
Барселона (Испания) 2 1
Барселона (Испания) 2 2
Герта (Берлин, Германия) 0 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1 2
Амбахт (Голландия) 3 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)ЛЧ 1 0
Герта (Берлин, Германия) 2 1
Амбахт (Голландия) 0 3
Герта (Берлин, Германия) 2 1
Хазар Университети (Азербайджан) 0 2
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 0 1
Арсенал (Лондон, Англия) 0 1
РУС (Берше, Бельгия)ЛЧ 0 2
Хазар Университети (Азербайджан) 1 1
РУС (Берше, Бельгия) 0 1
Хазар Университети (Азербайджан) 0 0
Мойзельвиц (Германия) 0 1
Волунтари (Румыния) 1 1
Галлешер (Германия) 0 0
Мойзельвиц (Германия)ЛЧ 1 1
Заря (Круглое, Беларусь) 0 0
Волунтари (Румыния) 0 0
Мойзельвиц (Германия) 1 1
Светлостанды (Македония) 1 1
ФК Минск (Беларусь) 0 0
ФК Копенгаген (Дания) 0 0
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн)ЛЧ 2 2
Светлостанды (Македония) 0 0
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 0 2
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 1 1
Саутгемптон (Англия) 0 1
Депортиво (Реус, Испания) 0 0
Унион Перг (Австрия) 1 1
Волеренга (Осло, Норвегия)ЛЧ 1 1
Саутгемптон (Англия) 2 1
Унион Перг (Австрия) 0 1
Саутгемптон (Англия) 0 1

Победители турнираНазад