контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
55
(21.04.2018) - 65 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
77
(26.04.2018) - 90 (28.04.2018)
Раунд стыковых матчей
101
(01.05.2018) - 113 (03.05.2018)
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) 0 1
Мехелен (Бельгия) 1 2
Крайова (Румыния) 0 1
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1 2
Мехелен (Бельгия) 0 0
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1 2
Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения) 1 1
Единство (Биело Поле, Черногория) 2 0
A
Вентспилс (Латвия) 1 0
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1 2
Единство (Биело Поле, Черногория) 1 2
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1 1
Скейд (Осло, Норвегия) 2 1
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1 1
Скейд (Осло, Норвегия) 0 1
Веннсюссель (Йорринг, Дания) 2 0
Веннсюссель (Йорринг, Дания) 0 2
Поморац (Кострена, Хорватия) 1 1
A
Нибиг (Гибралтар) 3 0
Ферст Виенна (Вена, Австрия) 0 1
Нибиг (Гибралтар) 1 1
Поморац (Кострена, Хорватия) 2 3
Волен (Швейцария) 2 4
Атромитос (Афины, Греция) 1 1
Волен (Швейцария) 1 1
Дунав (Стари Бановци, Сербия) 0 2
Зейтун Коринтианс (Мальта)ЛЧ 0 0
Волен (Швейцария) 1 1
A
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 2 2
СТПС (Савонлинна, Финляндия) 0 1
Сливнишки Герой (Сливница, Болгария) 0 1
Рапламаа (Эстония) 2 1
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 0 0
Рапламаа (Эстония) 0 1
Рапламаа (Эстония) 1 0
Волынь (Луцк, Украина) 1 0
B
   
Саутпорт (Англия) 0 0
Севилья (Испания) 2 2
B
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 1
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 1 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 0
Брага (Португалия) 1 1
ФК Минск (Беларусь)ЛЧ 2 1
Брага (Португалия) 3 0
B
Ардена (Вильнюс, Литва) 2 1
Виктория Хотспурс (Мальта) 1 1
Ардена (Вильнюс, Литва) 1 1
Галлешер (Германия) 2 1
Галлешер (Германия) 2 0
Авангард (Краматорск, Украина) 0 0
C
Лех (Познань, Польша) 0 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 1 0
Даринг (Эхтернах, Люксембург) 0 1
Киндия (Тырговиште, Румыния) 0 2
Киндия (Тырговиште, Румыния) 3 1
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 2 1
C
 
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 0 3
Атлетик (Бильбао, Испания) 2 0
Флора (Таллинн, Эстония) 0 2
Халканорас (Идалиу, Кипр) 1 0
Флора (Таллинн, Эстония) 0 0
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 1 1
Сибиряк (Братск, Россия)ЛЧ 1 1
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 3 1
C
СКА-Хабаровск (Россия) 1 2
Амштеттен (Австрия) 2 1
Бруни (Акранес, Исландия) 0 2
СКА-Хабаровск (Россия) 0 2
СКА-Хабаровск (Россия) 1 1
Катанья (Италия) 0 3
D
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2 2
Олайне (Латвия) 1 1
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 2 2
Кайрат (Алматы, Казахстан) 0 0
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 0 1
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0 0
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2 2
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) 2 0
D
   
Риека (Хорватия)ЛЧ 1 1
Тризен (Лихтенштейн) 0 0
D
Лимерик (Ирландия) 0 2
Британия (Гибралтар) 1 1
Лимерик (Ирландия) 0 1
Саутгемптон (Англия) 1 1
Надвислян Гора (Польша) 0 0
Саутгемптон (Англия) 2 2
E
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 1 2
Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 3 1
Похорье (Руше, Словения) 1 0
Лоссимут (Шотландия) 2 1
Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 0 0
Лоссимут (Шотландия) 0 1
Лоссимут (Шотландия) 2 0
ФК Бюлах (Лихтенштейн) 1 0
E
Астана (Казахстан) 1 1
АИК (Сольна, Швеция) 0 0
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 1
Астана (Казахстан) 0 2
Эргрюте (Гетеборг, Швеция)ЛЧ 1 1
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 2
E
   
Ресовия (Жешув, Польша) 0 2
Карловка (Украина) 0 1
Ресовия (Жешув, Польша) 2 0
Заря (Круглое, Беларусь) 1 1
F
 
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) 0 0
Уна Штрассен (Люксембург) 0 1
Уна Штрассен (Люксембург) 0 0
Спартак (Суботица, Сербия) 2 1
F
Альмерия (Испания) 2 1
Ирони (Аблин, Израиль) 1 1
Милано (Куманово, Македония) 0 0
Спартак (Суботица, Сербия) 1 3
Альмерия (Испания) 1 0
Спартак (Суботица, Сербия) 0 2
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 0 1
Вибю (Дания) 0 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1 0
Блайнавон Блюз (Уэльс) 0 0
Вардар (Скопье, Македония)ЛЧ 1 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1 0
F
Колхети (Хоби, Грузия) 0 1
Габчиково (Словакия) 0 1
Колхети (Хоби, Грузия) 0 1
Тризенберг (Лихтенштейн) 0 0
Колхети (Хоби, Грузия) 0 1
Пролетер (Зреньянин, Сербия) 1 0
G
Амбахт (Голландия) 1 2
Берое (Стара Загора, Болгария) 0 1
КБ (Колдбак, Фареры) 1 1
Факел (Воронеж, Россия) 0 2
Амбахт (Голландия) 2 2
КБ (Колдбак, Фареры) 0 0
Амбахт (Голландия) 2 2
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 0
G
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 1
Мюрата 1 (Сан-Марино) 1 1
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 2
Академия Пандев (Струмица, Македония) 1 3
Беселидья (Леже, Албания) 2 3
Богемианс 1905 (Прага, Чехия) 1 1
НК Хрваце (Хорватия) 0 0
Хазар Университети (Азербайджан) 0 1
Беселидья (Леже, Албания) 0 0
Хазар Университети (Азербайджан) 2 2
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)ЛЧ 0 0
Хазар Университети (Азербайджан) 1 1
G
Бугрофф (Бауска, Латвия) 0 0
Сумгаит (Азербайджан) 1 1
Сумгаит (Азербайджан) 1 2
Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 0 1
Арсенал (Лондон, Англия) 1 1
Сумгаит (Азербайджан) 0 0
H
Викингур (Гота, Фареры) 1 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
Фрозиноне (Италия) 0 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 2
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1 2
H
Стад Дюделанж (Люксембург) 0 0
ЦСКА (Москва, Россия) 1 1
ЦСКА (Москва, Россия) 0 1
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1 1
Пиньяльновенсе (Португалия)ЛЧ 2 0
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 0 0
H
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 1 2
Сан-Жулиа (Андорра) 2 0
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 0 1
СК Ювентус (Цюрих, Швейцария) 2 0
СК Ювентус (Цюрих, Швейцария) 3 1
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) 1 0
I
   
Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 0
ФК Подмочани (Македония) 0 0
I
   
Нефтчи (Баку, Азербайджан)ЛЧ 1 1
Пинк (Подгорица, Черногория) 0 0
I
Волунтари (Румыния) 0 2
Скала ИФ (Сколи, Фареры) 0 0
Волунтари (Румыния) 0 2
ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция) 1 0
Легия (Варшава, Польша)ЛЧ 1 0
Волунтари (Румыния) 2 2
I
   
Соусенсе (Гондомар, Португалия) 1 0
Трелиссак (Франция) 1 0
J
   
Бурели (Албания)ЛЧ 1 1
Герта (Берлин, Германия) 3 1
J
Гюмри (Армения) 1 1
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 2 0
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 2 3
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) 1 1
Гюмри (Армения) 0 1
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1 1
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)ЛЧ 2 1
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 0 1
J
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1 0
ФК Копенгаген (Дания) 2 2
ФК Копенгаген (Дания) 0 2
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 0 0
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 2 0
ФК Копенгаген (Дания) 1 1
K
Ефле (Евле, Швеция) 0 3
Интернационал (Тирана, Албания) 1 1
Ефле (Евле, Швеция) 1 1
Рейпас (Лахти, Финляндия) 0 0
Ефле (Евле, Швеция) 2 0
Труа (Франция) 1 1
K
   
Биледжикспор (Турция)ЛЧ 0 0
Леттеркенни Роверс (Ирландия) 0 1
K
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 4
Томислав (Босния и Герц.) 0 0
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 2
Шяуляй (Литва) 1 0
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн)ЛЧ 2 0
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 0
K
Медулин (Хорватия) 1 2
ФБК (Восс, Норвегия) 1 1
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2 0
Медулин (Хорватия) 0 1
Депортиво (Реус, Испания) 0 3
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 2 1
L
   
Беране (Черногория) 1 0
Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) 0 0
L
Силас (Литва) 0 1
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 0
Силас (Литва) 0 0
Аэти (Тбилиси, Грузия) 0 1
Астра (Джурджу, Румыния)ЛЧ 0 1
Аэти (Тбилиси, Грузия) 0 0
L

Победители турнираНазад