контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
56
(21.04.2018) - 66 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
78
(26.04.2018) - 91 (28.04.2018)
Раунд стыковых матчей
102
(01.05.2018) - 114 (03.05.2018)
Бьяска (Швейцария) 1 2
Аят (Алматы, Казахстан) 0 0
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0 0
Зейтун Коринтианс (Мальта) 1 1
Бьяска (Швейцария) 0 1
Зейтун Коринтианс (Мальта) 0 1
Бьяска (Швейцария) 0 0
Форфар Атлетик (Шотландия) 1 0
A
Бейтар (Хайфа, Израиль) 0 0
Биледжикспор (Турция) 2 0
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0 1
Форфар Атлетик (Шотландия) 1 1
Биледжикспор (Турция) 0 0
Форфар Атлетик (Шотландия) 0 2
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 1
НК Витез (Босния и Герц.) 0 1
Синделич (Белград, Сербия) 0 1
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 0
Синделич (Белград, Сербия) 3 1
Дифферданж 03 (Люксембург) 1 1
C
Дифферданж 03 (Люксембург) 1 2
Каунас (Литва) 0 1
ХБ (Торсхавн, Фареры) 0 0
Астра (Джурджу, Румыния) 1 2
Дифферданж 03 (Люксембург) 0 1
Астра (Джурджу, Румыния) 0 0
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 0 3
Ческе Будеёвице (Чехия) 1 1
РУС (Берше, Бельгия) 2 2
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 0 2
РУС (Берше, Бельгия) 1 2
Унион Перг (Австрия) 0 1
D
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2 2
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1 0
Майстег (Уэльс) 1 1
Унион Перг (Австрия) 1 2
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0 0
Унион Перг (Австрия) 1 1
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2 2
Черноломец (Попово, Болгария) 1 2
Светлостанды (Македония) 2 2
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1 0
Светлостанды (Македония) 0 0
Магни (Гренивик, Исландия) 3 0
D
Магни (Гренивик, Исландия) 0 2
Слован (Сабинов, Словакия) 0 1
Бурели (Албания) 3 1
Верия (Греция) 1 1
Магни (Гренивик, Исландия) 0 1
Бурели (Албания) 0 0
Мешахте (Ткибули, Грузия) 0 0
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 0 0
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 2 0
Сибиряк (Братск, Россия) 0 3
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2 0
Сибиряк (Братск, Россия) 0 0
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 0 0
Волеренга (Осло, Норвегия) 0 0
G
Риека (Хорватия) 2 2
Лайонс (Гибралтар) 1 1
Волеренга (Осло, Норвегия) 0 1
Шенчур (Словения) 0 0
Риека (Хорватия) 0 0
Волеренга (Осло, Норвегия) 1 0
   
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 0 0
Ворскла (Полтава, Украина) 1 1
Про Верчелли (Италия) 0 0
Ворскла (Полтава, Украина) 1 0
A
   
Мойзельвиц (Германия) 0 2
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 1 0
B
   
Ренн (Франция) 0 1
Манчестер Юнайтед (Англия) 2 1
B
 
Барселона (Испания) 1 1
Легия (Варшава, Польша) 0 0
Вардар (Скопье, Македония) 0 0
Фейеноорд (Голландия) 1 0
Барселона (Испания) 0 0
Фейеноорд (Голландия) 0 0
B
 
Каяани (Финляндия) 2 1
ФК Минск (Беларусь) 0 2
Блэрни Юнайтед (Ирландия) 0 1
Пиньяльновенсе (Португалия) 0 0
Каяани (Финляндия) 0 0
Блэрни Юнайтед (Ирландия) 0 0
F

Победители турнираНазад