контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
35
(17.04.2018) - 45 (19.04.2018)
2-ой отборочный раунд
56
(21.04.2018) - 66 (24.04.2018)
3-ий отборочный раунд
78
(26.04.2018) - 91 (28.04.2018)
 
Бьяска (Швейцария) 1 ?
Аят (Алматы, Казахстан) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Зейтун Коринтианс (Мальта) 0 2
Либертас (Сан-Марино) 0 0
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0 ?
Зейтун Коринтианс (Мальта) 1 ?
 
Бейтар (Хайфа, Израиль) 0 ?
Биледжикспор (Турция) 2 ?
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0 ?
Форфар Атлетик (Шотландия) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 ?
НК Витез (Босния и Герц.) 0 ?
Синделич (Белград, Сербия) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Дифферданж 03 (Люксембург) 1 ?
Каунас (Литва) 0 ?
ХБ (Торсхавн, Фареры) 0 ?
Астра (Джурджу, Румыния) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 0 ?
Ческе Будеёвице (Чехия) 1 ?
РУС (Берше, Бельгия) ? ?
соперник не определен ? ?
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 0 0
Тулевик (Вильянди, Эстония) 0 2
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2 ?
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Майстег (Уэльс) 1 ?
Унион Перг (Австрия) 1 ?
   
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2 ?
Черноломец (Попово, Болгария) 1 ?
Светлостанды (Македония) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Магни (Гренивик, Исландия) 0 ?
Слован (Сабинов, Словакия) 0 ?
Бурели (Албания) 3 ?
Верия (Греция) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Мешахте (Ткибули, Грузия) 0 ?
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 0 ?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 2 ?
Сибиряк (Братск, Россия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Фейнед Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия) 1 2
Лайонс (Гибралтар) 2 2
Риека (Хорватия) 2 ?
Лайонс (Гибралтар) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Волеренга (Осло, Норвегия) 0 ?
Шенчур (Словения) 0 ?
   
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) ? ?
Ворскла (Полтава, Украина) ? ?
   
Барселона (Испания) ? ?
Легия (Варшава, Польша) ? ?
   
Вардар (Скопье, Македония) ? ?
Фейеноорд (Голландия) ? ?
   
Каяани (Финляндия) ? ?
ФК Минск (Беларусь) ? ?
   
Блэрни Юнайтед (Ирландия) ? ?
Пиньяльновенсе (Португалия) ? ?

Победители турнираНазад