контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный интернациональный турнир Южной Америки 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 5. День 193 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Данубио (Монтевидео, Уругвай) - Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) ?:?
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) - Замора (Баринас, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 4 3 1 0 4 - 0 +4 10
2. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 4 1 3 0 2 - 1 +1 6
3. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
4. Замора (Баринас, Венесуэла) 4 0 1 3 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) - Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) ?:?
ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) - Ланус (Ланус, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ланус (Ланус, Аргентина) 4 3 0 1 7 - 3 +4 9
2. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
3. ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
4. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 4 1 0 3 2 - 6 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Банфилд (Банфилд, Аргентина) - Спорт Лорето (Иквитос, Перу) ?:?
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) - Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 4 3 1 0 6 - 1 +5 10
2. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
3. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Спорт Лорето (Иквитос, Перу) 4 0 0 4 1 - 9 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) ?:?
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 3 1 0 3 - 0 +3 10
2. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
4. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад