контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Самый престижный интернациональный турнир Северной Америки 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 207 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ?:?
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 5 3 2 0 6 - 3 +3 11
2. Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 5 2 2 1 7 - 6 +1 8
3. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
4. Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 5 0 1 4 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) - Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья) ?:?
Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) - Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 5 5 0 0 11 - 4 +7 15
2. Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
3. Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 5 1 1 3 7 - 10 -3 4
4. Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) 5 0 1 4 4 - 10 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао) ?:?
Гальехо (Пласетас, Куба) - Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 5 3 2 0 7 - 1 +6 11
2. Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао) 5 3 0 2 6 - 5 +1 9
3. Гальехо (Пласетас, Куба) 5 2 2 1 3 - 1 +2 8
4. Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 5 0 0 5 1 - 10 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) - Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) ?:?
Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) - Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) 5 3 2 0 3 - 0 +3 11
2. Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) 5 1 1 3 2 - 3 -1 4
4. Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) 5 1 1 3 1 - 4 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) ?:?
Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) - Витесс (Кралендейк, Кюрасао) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 5 3 1 1 10 - 5 +5 10
2. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 5 2 1 2 9 - 9 0 7
3. Витесс (Кралендейк, Кюрасао) 5 2 0 3 7 - 10 -3 6
4. Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 5 1 2 2 7 - 9 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Масатепе (Масатепе, Никарагуа) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) ?:?
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) - Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 5 5 0 0 9 - 2 +7 15
2. Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5 2 1 2 8 - 6 +2 7
3. Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 5 1 1 3 1 - 4 -3 4
4. Масатепе (Масатепе, Никарагуа) 5 0 2 3 2 - 8 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) ?:?
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США) - Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 5 4 1 0 12 - 4 +8 13
2. Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США) 5 3 0 2 9 - 6 +3 9
3. Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия) 5 1 2 2 7 - 8 -1 5
4. Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 5 0 1 4 2 - 12 -10 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) - Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) ?:?
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 5 4 1 0 11 - 5 +6 13
2. Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 5 4 0 1 9 - 6 +3 12
3. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 5 0 2 3 4 - 8 -4 2
4. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 5 0 1 4 5 - 10 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад