контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Африки 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Африки. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 202 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Модель (Мбао, Сенегал) - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) ?:?
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ - Мараната (Кпалиме, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мараната (Кпалиме, Того) 5 4 1 0 7 - 0 +7 13
2. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 5 2 1 2 6 - 6 0 7
3. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 5 1 3 1 3 - 4 -1 6
4. Модель (Мбао, Сенегал) 5 0 1 4 1 - 7 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) - ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) ?:?
АС де Сале (Сале, Марокко) ЛЧ - Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 5 3 2 0 7 - 2 +5 11
2. ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) 5 1 4 0 5 - 3 +2 7
3. Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
4. АС де Сале (Сале, Марокко) ЛЧ 5 1 1 3 3 - 7 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) - Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) ?:?
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 5 4 1 0 11 - 3 +8 13
2. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 5 2 1 2 5 - 4 +1 7
3. Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 5 2 0 3 8 - 11 -3 6
4. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 5 1 0 4 4 - 10 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мангаспорт (Моанда, Габон) - Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) ?:?
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мангаспорт (Моанда, Габон) 5 4 1 0 6 - 1 +5 13
2. Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 5 3 0 2 6 - 5 +1 9
3. Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
4. Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 5 1 0 4 3 - 8 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Сумбуя (Койя, Гвинея) - Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) ?:?
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ - Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Сумбуя (Койя, Гвинея) 5 2 1 2 10 - 7 +3 7
3. Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ 5 0 4 1 7 - 8 -1 4
4. Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) 5 1 1 3 6 - 11 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Мон Камерун (Буеа, Камерун) - АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) ?:?
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ - Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 5 2 3 0 6 - 3 +3 9
2. АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 5 2 2 1 3 - 3 0 8
3. АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ 5 1 2 2 2 - 3 -1 5
4. Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 5 1 1 3 5 - 7 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Анегри Фрез (Банги, ЦАР) - Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) ?:?
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 5 4 1 0 8 - 4 +4 13
2. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
3. Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ 5 0 3 2 4 - 6 -2 3
4. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 5 0 2 3 4 - 8 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) - ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ?:?
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ - Гира Жовем (Бенго, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) 5 5 0 0 11 - 2 +9 15
2. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 5 3 0 2 10 - 6 +4 9
3. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 5 2 0 3 5 - 8 -3 6
4. Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ 5 0 0 5 4 - 14 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) ?:?
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 5 2 2 1 8 - 6 +2 8
2. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
3. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ 5 2 0 3 3 - 5 -2 6
4. Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) ?:?
Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
2. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 5 2 2 1 6 - 6 0 8
3. Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ 5 2 1 2 6 - 6 0 7
4. Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 5 0 1 4 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Газель (Н`Джамена, Чад) - Маурител (Нуакшот, Мавритания) ?:?
Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ 5 4 0 1 7 - 3 +4 12
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
3. Газель (Н`Джамена, Чад) 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
4. Маурител (Нуакшот, Мавритания) 5 0 1 4 3 - 10 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Стад Мбур (Мбур, Сенегал) - Ванг (Джибути, Джибути) ?:?
Сосухо (Либревиль, Габон) - Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ванг (Джибути, Джибути) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 5 3 0 2 7 - 4 +3 9
3. Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 5 2 1 2 6 - 7 -1 7
4. Сосухо (Либревиль, Габон) 5 0 2 3 4 - 8 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад