контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 203 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Кола (Джибути, Джибути) - Ниджам (Бор, Южный Судан) 1:1
Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) - Динамос (Хараре, Зимбабве) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамос (Хараре, Зимбабве) 6 3 1 2 8 - 6 +2 10
2. Ниджам (Бор, Южный Судан) 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Кола (Джибути, Джибути) 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
4. Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) 6 2 0 4 5 - 10 -5 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 0:0
Смуха (Александрия, Египет) - Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Смуха (Александрия, Египет) 6 4 2 0 9 - 2 +7 14
2. Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 6 1 3 2 2 - 5 -3 6
4. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 6 1 0 5 4 - 10 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) - Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 2:0
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) - Свенси (Мока, Маврикий) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 6 4 0 2 8 - 4 +4 12
3. Свенси (Мока, Маврикий) 6 3 1 2 8 - 6 +2 10
4. Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 6 0 0 6 3 - 13 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Катор (Джуба, Южный Судан) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 1:0
Зимтравел (Хараре, Зимбабве) - Чемпион (Чиен, Либерия) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 6 5 1 0 11 - 6 +5 16
2. Чемпион (Чиен, Либерия) 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Катор (Джуба, Южный Судан) 6 1 2 3 5 - 8 -3 5
4. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 6 1 1 4 5 - 7 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Какира (Какира, Уганда) - Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 2:1
Юнион (Дуала, Камерун) - Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Какира (Какира, Уганда) 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Юнион (Дуала, Камерун) 6 4 1 1 11 - 9 +2 13
3. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 6 3 0 3 13 - 8 +5 9
4. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 6 0 0 6 3 - 13 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Олимпик (Юсуфия, Марокко) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 2:1
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. Хоройа (Конакри, Гвинея) 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Олимпик (Юсуфия, Марокко) 6 1 0 5 8 - 16 -8 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Бихарве (Мбарара, Уганда) 0:0
Салаам (Вау, Южный Судан) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 6 2 2 2 5 - 4 +1 8
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 6 1 5 0 5 - 4 +1 8
3. Салаам (Вау, Южный Судан) 6 2 2 2 9 - 9 0 8
4. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 2:2
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) - Экспресс (Кампала, Уганда) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Экспресс (Кампала, Уганда) 6 4 1 1 7 - 3 +4 13
2. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
4. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) 6 0 2 4 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад