контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
64
(27.01.2018) - 75 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
87
(01.02.2018) - 100 (03.02.2018)
Раунд стыковых матчей
111
(06.02.2018) - 123 (08.02.2018)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшелы) 1 1
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 0 0
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 2 1
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 2 2
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшелы) 0 0
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 0 0
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 0 0
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 1
C
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 0 0
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 0
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 3 1
Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия) 2 1
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 0
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 0 0
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 2 4
Волканик (Котону, Бенин) 2 1
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 1 0
Чемпион (Чиен, Либерия) 2 2
Чемпион (Чиен, Либерия) 3 2
Йегго (Дакар, Сенегал) 1 1
D
Йегго (Дакар, Сенегал) 1 2
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 0 0
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2 2
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1 0
Йегго (Дакар, Сенегал) 3 1
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 1 1
Интер (Бом-Бом, Сан Томе) 1 1
Мадалитсо (Муланже, Малави) 1 1
АПР (Кигали, Руанда) 1 1
Илонде (Гвинея-Бисау) 2 1
Интер (Бом-Бом, Сан Томе) 1 1
Илонде (Гвинея-Бисау) 0 0
Интер (Бом-Бом, Сан Томе) 0 0
Саграда Эсперанса (Ангола) 2 0
E
Интер (Маколи, Экв. Гвинея) 1 1
Левис Клуб (Ломе, Того) 2 2
Саграда Эсперанса (Ангола) 1 0
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 0 0
Левис Клуб (Ломе, Того) 1 0
Саграда Эсперанса (Ангола) 0 1
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 2 0
Сонабель (Буркина Фасо) 0 2
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 1 3
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 2 1
Сонабель (Буркина Фасо) 2 0
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 1 1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 3 1
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) 1 0
F
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 1 1
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 2 1
Эспойр (Мцапере, Коморы) 2 0
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) 0 3
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 0 1
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) 1 1
Банжул Хоукс (Гамбия) 3 2
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) 2 3
Мангаспорт (Моанда, Габон) 1 1
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) 2 1
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) 1 0
Полиспортива (Эфиопия) 3 1
G
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 1
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 2 0
Полиспортива (Эфиопия) 0 2
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 1 0
   
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 2 4
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) 1 0
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 2 0
Динамос (Хараре, Зимбабве) 1 1
A
   
Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 1 0
АС де Сале (Марокко) 4 1
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 1 1
АС де Сале (Марокко) 1 0
B
   
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 0 0
Женесс Спортив Керуанез (Тунис) 0 0
D
 
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 2 1
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 1
Майти Блю Энджелс (Либерия) 0 0
Хоройа (Конакри, Гвинея) 0 1
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 0 0
Хоройа (Конакри, Гвинея) 1 0
F
   
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 0 0
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 2 0
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 2 2
Ваник Батальон (Южный Судан) 1 0
H

Победители турнираНазад