контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 199 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Монако (Монако, Франция) - Лацио (Рим, Италия) 3:2
Лысица (Бодзентын, Польша) - Саутпорт (Саутпорт, Англия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) 6 3 2 1 12 - 9 +3 11
2. Монако (Монако, Франция) 6 3 1 2 11 - 9 +2 10
3. Саутпорт (Саутпорт, Англия) 6 1 3 2 6 - 9 -3 6
4. Лысица (Бодзентын, Польша) 6 1 2 3 9 - 11 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Мешахте (Ткибули, Грузия) - Локомотив (Лейпциг, Германия) 2:1
ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Про Верчелли (Верчелли, Италия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Про Верчелли (Верчелли, Италия) 6 4 0 2 12 - 7 +5 12
2. Локомотив (Лейпциг, Германия) 6 3 0 3 9 - 8 +1 9
3. Мешахте (Ткибули, Грузия) 6 2 2 2 7 - 8 -1 8
4. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Энерги (Коттбус, Германия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1:1
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) - Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
2. Энерги (Коттбус, Германия) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
3. Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) 6 2 2 2 6 - 7 -1 8
4. Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Риека (Риека, Хорватия) - Ефле (Евле, Швеция) 2:1
Реал (Мадрид, Испания) - Динамо (Киев, Украина) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 6 6 0 0 11 - 0 +11 18
2. Реал (Мадрид, Испания) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Риека (Риека, Хорватия) 6 1 2 3 2 - 6 -4 5
4. Ефле (Евле, Швеция) 6 0 2 4 3 - 11 -8 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Светлостанды (Свети Николе, Македония) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0:2
Удинезе (Удине, Италия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 6 4 2 0 6 - 1 +5 14
2. Светлостанды (Свети Николе, Македония) 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
3. Боруссия (Дортмунд, Германия) 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. Удинезе (Удине, Италия) 6 1 2 3 5 - 6 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Вардар (Скопье, Македония) - Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) 2:0
Лорьян (Лорьян, Франция) - Уния (Яниково, Польша) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лорьян (Лорьян, Франция) 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Вардар (Скопье, Македония) 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
3. Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) 6 2 2 2 6 - 7 -1 8
4. Уния (Яниково, Польша) 6 1 0 5 5 - 11 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Магни (Гренивик, Исландия) - Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0
Силас (Силас, Литва) - Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
2. Слуцк (Слуцк, Беларусь) 6 2 4 0 4 - 2 +2 10
3. Магни (Гренивик, Исландия) 6 2 2 2 4 - 4 0 8
4. Силас (Силас, Литва) 6 0 2 4 4 - 9 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Синделич (Белград, Сербия) - Адрия (Подгорица, Черногория) 0:0
Суонси Сити (Суонси, Англия) - ТП-47 (Торнио, Финляндия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ТП-47 (Торнио, Финляндия) 6 3 1 2 3 - 4 -1 10
2. Суонси Сити (Суонси, Англия) 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Адрия (Подгорица, Черногория) 6 2 2 2 3 - 3 0 8
4. Синделич (Белград, Сербия) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад