контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Бразилия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
99
(30 окт 2018, 22:00)
1/32 финала
139
(6 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
179
(13 ноя 2018, 22:00)
Американо ?
Сеара (Форталеза) ?
Нова Игуачи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ипиранга (Эрешин) ?
Атлетико Гойаниенсе (Гояния) ?
Байя (Сальвадор) ?
соперник не определен ?
Палмейрас (Сан-Пауло) ?
Атлетико Линенсе (Сантарен) ?
Эспорте Клубе XV де Новембро ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Конфьянса (Аракажу) ?
Анаполис ?
Ново Гамбурго ?
соперник не определен ?
Вила Нова (Гояния) ?
Национал Атлетико Клуб ?
Крузейро (Белу Оризонти) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шапекоэнсе ?
Спорт Клуб (Сан-Пауло) ?
Сау Бернардо (Баже) ?
соперник не определен ?
Витория да Конкиста (Байя) ?
Боа Эспорте (Варгинья) ?
Ботафого (Рибейран-Прету) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лузианиа ?
Крисиума Эспорте Клубе ?
Гремио Эспортиво Бразил ?
соперник не определен ?
Америка Натал ?
Гуарани Эспорте (Дивинополис) ?
Бангу (Рио-де-Жанейро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико Минейро ?
Лондрина ?
Убераба ?
соперник не определен ?
Парана (Куритиба) ?
Эспорте Клубе Агуа (Сан Пауло) ?
Деспортиво Бразил ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Клуб Ремо (Белен) ?
Брагантино (Браганса-Паулиста) ?
Гремио Новоризонтино ?
соперник не определен ?
Гояс (Гояния) ?
АБС (Натал) ?
Униау Агрикола (Сантос) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сан Бенто (Сорокаба) ?
Лажеаденсе (Лажеаду) ?
Интернасьональ (Порту-Алегри) ?
соперник не определен ?
Сан Раймундо (Манаус) ?
Интер (Лажис) ?
Гуарани (Кампинаш) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фигейренше (Флорианополи) ?
АА Португеза (Рио-де-Жанейро) ?
Сантос ?
соперник не определен ?
Бруски ?
Итабаяна ?
Фламенго (Рио-де-Жанейро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Форталеза ?
ЦСА (Масеио) ?
Униау Рекреатива (Уэрретенсе) ?
соперник не определен ?
АА Анаполина (Анаполис) ?
Комерсиал (Бандеирате) ?
Кашиаш ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Оризонте ФК ?
Гремио Эспортиво Анаполис ?
Томбенсе (Вакария) ?
соперник не определен ?
Рио Прето ?
Вольта Редонда ?
Витория (Сальвадор) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пелотас ?
Бразилиа ?
Сентрал (Каруару) ?
соперник не определен ?
Бетин Эспорте Клуб ?
Атлетико Паранаэнсе ?
Атлетико Патросиненсе ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пенаполенсе (Пенаполис) ?
Сампайо-Корреа (Сан-Луис) ?
Итуано ?
соперник не определен ?
Сент Луис (Ижуи) ?
Авай (Флорианаполис) ?
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
АСА (Арапирака) ?
Алекрим (Натал) ?
Операрио Ферроварио ?
соперник не определен ?
Жоинвиль ?
Ботафого ?
Аруша ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Куяба Эспорте Клуб ?
Моджи Мирим ?
Оэсте (Итаполис) ?
соперник не определен ?
Рио Бранко (Американо) ?
Кабофриенсе (Кабу Фриу) ?
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Америка Минейро ?
Кампиненсе (Кампина Гранде) ?
Гремио Осаско Аудакс ?
соперник не определен ?
Маринга ?
Португеза (Сан-Пауло) ?
Риу-Клару ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
АД Баия де Фейра ?
Арапонгас Эспорте Клуб ?
Санто Андре ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры