контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Казахстан

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
100
(31 июл 2018, 22:00)
1/32 финала
140
(7 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
180
(14 авг 2018, 22:00)
Улытау (Жезказган) ?
Жетысу-Сункар (Талдыкорган) ?
Банк Каспийский (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
К-Cелл (Челкар) ?
Уран (Актобе) ?
Тулпар (Караганда) ?
соперник не определен ?
Латон (Атырау) ?
Динамо (Петропавловск) ?
Ордабасы (Шымкент) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Яссы-Сайрам ?
Спарта (Астана) ?
Кристина (Аксай) ?
соперник не определен ?
Прайсватерхаускуперз (Алматы) ?
Алтай (Усть-Каменогорск) ?
Акжайык (Уральск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Айнам (Житикара) ?
Беркут (Аксай) ?
Айжарык (Шымкент) ?
соперник не определен ?
БА (Атбасар) ?
Торпедо (Астана) ?
Байтерек (Астана) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФедЕкс (Алматы) ?
Кайсар-жас (Кызылорда) ?
Транссистема (Алматы) ?
соперник не определен ?
Цементник (Семей) ?
Фаворит (Караганда) ?
Фавор-ИТ (Алматинская область) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аксесс-ГолденГрейн ?
Орбита (Алматы) ?
Актобе-Жас ?
соперник не определен ?
Энергоколледж (Астана) ?
Тарлан (Шымкент) ?
Алмаc (Атырау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горняк (Сатпаев) ?
Проктер энд Гэмбл (Астана) ?
Лашын (Каратау) ?
соперник не определен ?
Шахтер (Караганда) ?
Казкоммерцбанк (Алматы) ?
Петропавловск ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реком (Алматы) ?
Жулдыз (Атырау) ?
Туран (Кокшетау) ?
соперник не определен ?
Агример (Эмба) ?
Бирлик (Астана) ?
Спартак (Семей) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Металлург (Аксу) ?
Полпан (Каркаралы) ?
Асбест (Житикара) ?
соперник не определен ?
Навои (Алматы) ?
Браво (Алматы) ?
Цесна (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Металлист (Уральск) ?
Бадр (Алматы) ?
Иле-Саулет ?
соперник не определен ?
Олимп (Алматы) ?
Булат (Темиртау) ?
Горняк (Хромтау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Абылай (Астана) ?
Намыс (Астана) ?
Наша Компания (Астана) ?
соперник не определен ?
Мангистау (Актау) ?
Делойт (Уральск) ?
Арман (Павлодарская область) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Талгар ?
Фуд КЗ (Алматы) ?
СКТС (Алматы) ?
соперник не определен ?
Химик ?
ЦТ (Кокшетау) ?
Турархан (Павлодар) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Каспий (Актау) ?
Туркестан ?
ФК Енбек (Алматы) ?
соперник не определен ?
Гефест (Сарань) ?
Жетысу (Талдыкорган) ?
Авангард (Петропавловск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аксу (Степногорск) ?
Энергетик (Павлодар) ?
КПО (Аксай) ?
соперник не определен ?
Ферро (Актобе) ?
Ак-Булак (Талгар) ?
Кыран (Шымкент) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Номад (Астана) ?
Айнабулак (Алматы) ?
МТ (Алматы) ?
соперник не определен ?
Астана 1964 ?
Мастер Инк (Алматы) ?
ЛАН 94 (Алматы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мунайлы (Атырау) ?
Барыс (Астана) ?
Спортакадемия Кайрат (Алматы) ?
соперник не определен ?
Шахтер-Юность (Караганды) ?
Авангард (Алматы) ?
Тараз ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кызыл-Жар СК (Петропавловск) ?
Капиталист (Зайсан) ?
Кокше ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры