контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Голландия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
100
(1 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
140
(8 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
180
(15 мая 2018, 22:00)
Зволле ?
Де Батавен (Гендт) ?
Эксельсиор 31 (Риисен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Утрехт ?
Ахиллес 29 (Бреда) ?
Маастрихт ?
соперник не определен ?
Магреб`90 (Кримпен ан де Лек) ?
Херенвен ?
Доско (Берген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эмдейк (Бюнсхотен) ?
Эксельсиор (Мааслейс) ?
Росмален ?
соперник не определен ?
Ийсселмеервогельс (Спакенбург) ?
Ноордвик ?
ВОГ Хардервейк (Монтфорт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Один 59 (Хемскерк) ?
Апельдорн ?
Би Квик (Зутген) ?
соперник не определен ?
Спарта (Роттердам) ?
Де Дейк (Опло) ?
Джи Ви Си (Уддел) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Динамо (Урсем) ?
Дордрехт ?
Эрика ?
соперник не определен ?
Гемерт ?
Звалювен (Апельдорн) ?
Аякс (Амстердам) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Рода (Керкраде) ?
Риддеркерк (Роттердам) ?
Офёсден (Эттен-Лер) ?
соперник не определен ?
Спарта (Нейкерк) ?
Де Граафсхап (Детинхем) ?
Леонидас (Роттердам) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Барендрехт ?
Ассен (Амстердам) ?
Харкемас Бойс ?
соперник не определен ?
Алмере Сити ?
Спейкениссе (Оммел) ?
Вестландия (Налдвейк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Алсидес (Меппель) ?
Брабантия (Эйндховен) ?
Ахтерберг (Энсхеде) ?
соперник не определен ?
Капелле (Фалс) ?
ЗВ Пеликан (Яуре) ?
Эммен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Конинклийке (Кроммени) ?
Юлиана 31 (Роттердам) ?
Стедоко (Эммелорд) ?
соперник не определен ?
Свифт (Амстердам) ?
Донген ?
НЕК (Неймеген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Звалювэн (Херенвен) ?
Херкюлес (Де Лир) ?
УНА (Велдовен) ?
соперник не определен ?
Беннеком ?
Рейнсбургсе Бойс ?
АГОВВ Апелдорн (Апельдорн) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пюттен ?
Линден ?
Спортлюст '46 (Амстердам) ?
соперник не определен ?
АСВХ (Амбахт) ?
Алверна (Борне) ?
Камбуур (Леуварден) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Вилдрехт (Дордрехт) ?
Остзан (Гелдроп) ?
Ваалвейк ?
соперник не определен ?
Ниу Утрехт ?
Тер Лееде (Сассенхейм) ?
Дово (Венендал) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ТЕК (Амстердам) ?
Германия (Грусбек) ?
Халстерен (Аппингедам) ?
соперник не определен ?
Волкел (Амстердам) ?
Харденберг ?
Дален ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Венло ?
Твенте (Энсхеде) ?
Роттердам ?
соперник не определен ?
Гоу Эхед Иглс (Девентер) ?
Телстар (Эймейден) ?
Йодан Бойс (Херхюговард) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шевенинген (Энсхеде) ?
ХСК'21 (Хаксберген) ?
ВВ Де Мерн (Утрехт) ?
соперник не определен ?
Ксеркс (Роттердам) ?
Ворсхотен 97 ?
ДОС 37 (Фризенфен) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нордвейкерхаут ?
Аргон (Медрехт) ?
Спирит'30 (Хогкарспел) ?
соперник не определен ?
Овиос (Олдебрюк) ?
Виллем II (Тилбург) ?
Волендам ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Осс ?
Голландия (Хорн) ?
АЗ (Алкмар) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры